beplay

互动渠道

来信情况
信件标题: 询问关于外地回来,核酸检测的问题
来信人: 曾** 来信日期: 2021-08-01
信件内容 我想问一下,在南京转机回来已满14天后,县防疫办还要求我坐5次核酸检测,这样合理吗
办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2021-08-02
处理状态:处理完