beplay

互动渠道

来信情况
信件标题: 出血热疫苗
来信人: 闫** 来信日期: 2021-08-03
信件内容 请问贵阳哪里有出血热疫苗?谢谢!
办理情况
办理进度
处理单位:预科所
处理时间:2021-08-03
处理状态:已转交 免规所 处理, 限于 2021-08-13 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好!感谢您对我们工作的支持。由于我省没有此种传染病的发生,因此没有此种疫苗。
处理单位:免规所
处理时间:2021-08-03
处理状态:处理完