beplay

互动渠道

来信情况
信件标题: 之前的(医疗机构放射人员培训)的证书要发么
来信人: 毛** 来信日期: 2021-08-13
信件内容

之前在贵州省职业健康培训管理培训的(医疗机构放射人员培训)的证书要发么?大概什么时候发?因为之前组织培训了,现在单位需要证书,有相关单位要检查。

办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2021-08-16
处理状态:已转交 职防所 处理, 限于 2021-08-23 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
该培训平台正式开通申请正在审批中,待正式开通之后,原已经培训完成,考试合格的人员,即可自行下载培训合格证。
处理单位:职防所
处理时间:2021-08-16
处理状态:处理完